Ар
Артём

Правда ли что у планшета Digma idx10 3g плохой интернет?

Катерина Базанова

У всех 3G плохой интернет.

Morven T

От устройства качество интернета почти не зависит. Так что утверждать быссмысленно

Андрей Власов

Планшеты примерно одинаковы для интернета.

Константин Мостовой

нет это не правда наоборот хороший

Ipo Dog

Так себе

du
dub322

Совершенно плохой, негодный у него интернет.
Это шутка.
Присоединяюсь - качество работы сети Интернет слабо зависит от самого устройства, скорее зависит от провайдера Интернет.
В самом планшете нет никакого интернета, поэтому он не может быть плохим или хорошим. На планшет интернет предоставляет провайдер - вот его и копать.