Оксана Абдулова

Как играть вдвоем в Resident Evil 6? Когда можно будет выбрать второго игрока?

Екатерина Пушкарева

Сначала нужно обзавестись лицензионной копией, чтобы использовать ключ: без него никакого кооператива (игры с другими игроками) не будет. А уже потом, думаю, выбрать "кооператив" или что там в меню, выбрать любого игрока, подключиться и играть совместно.