Ольга Агеева

Ошибка при запуске приложения (0xc00000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

вчера играл в л2. сегодня пробую зайти выдаёт мне вот эту ошибку.. . прошу помоч ну тока потеме ...
переустановка винды немогу так. как диска на данный момент нету.

пасибо востановлени системы помогло ) хоть я и делал ето но я востановил 1е сохранение. . а щас востановил позавчерашню версию и помогло ))

"Но чаще всего если ошибка стала выскакивать значит вирус уже изменил содержимое системных файлов и удаление вируса не решит проблемы. Но для дальнейшей работы нужно удалить все вредоносные программы. "

P.S именно ето меня надоумило востановить самую 1ю версию ))) .. мда .. и такое бывает

Ta
Tatiana

Ошибка 0xc0000142 - чаще всего возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.
Способ устранения.

Шаг 1 Диагностика системы.

В первую очередь нужно провести полную диагностику системы компьютера на вирусы.

Но чаще всего если ошибка стала выскакивать значит вирус уже изменил содержимое системных файлов и удаление вируса не решит проблемы. Но для дальнейшей работы нужно удалить все вредоносные программы.

Шаг 2 Восстановление поврежденных файлов.

Существует несколько способов восстановления, рекомендуется произвести по очереди их все.

1. Восстановление системы.

Нажмите «Пуск» => «Панель управления» => «Производительность и обслуживание» => и верхнем левом углу «Восстановление системы» . Следуя мастеру «Восстановление системы» выберете точку восстановления, дату где эта ошибка еще не появлялась.

После восстановления системы перезагрузите компьютер и посмотрите, не исчезла ли ошибка.

2. Восстановление системных файлов с помощь программы chkdsk.

а. Вставьте в привод установочный диск c операционной системой windows xp.

б. Перезагрузите компьютер.

в. В меню нажимаем установка WINDOWS

На следующем этапе нам нужна строка «Чтобы восстановить Windows XP, с помощью консоли восстановления нажмите R», нажимаем на клавиатуре клавишу с латинской буквой R. Должен появится черный экран с консолью.

г. Появляется консоль, и вопрос. В какую копию Windows следует выполнить вход? Вводим с клавиатуры цифру 1 и нажимаем Enter

д. После Вас попросят ввести пароль администратора, если у администратора нет пароля то просто нажимаем клавишу Enter, если есть то вводим его и нажимаем Enter.

е. Появляеться строка C:WINDOWS> Вводим команду Chkdsk /r (должно получится так: C:WINDOWS> Chkdsk /r и нажимаем клавишу Enter

ж. Ждём пока выполниться проверка и исправление ошибок.

з. После завершения вводим с клавиатуры команду EXIT и нажимаем клавишу Enter, и перезагружаем компьютер.

На
Наталья

Ё моё ну и понапишут фигни. NET Framework переустановить надо и всё

Rif Rif

эта ошибка устраняется путём отключения антивируса

Алексей Севостьянов

Бл Просто переустанови NET Framework и отключи антивирус у меня такое было с Grant Theft Auto 5