Елена Котова(Лященко)

Здравствуйте подскажите что делать если разработчики игры обманывают людей которые в ней играют?

Ta
Tatiana

Не играть в эту игру, где обманывают людей.

Ya
Yaroslava

Ну попробуй сдать игру, подними шумиху, типа меня обманули. В общем-то все, что можешь сделать

Анна Лобко

Просто не играй в ту игру и все!!!

Александра Колосова

самое лучшее наказание у Sergey K

Ekaterina Ponomareva

Не играть, а главное - не покупать! Удар рублем для них будет куда сильней, чем простое нытьё а-ля "какого шпендиля вы меня разводите". Конечно, если это платная игра.

Вася Петин

я вот никогда не покупал игры, но бесплатный сыр только в мышеловке. Дело в том, что своё они всё равно поимеют - разработчики игр в сговоре с теми кто производят железо. Например, выходит какая-нибудь супер навороченная игра (типа Crysis 3 ) , и для неё нужна новая видио карта или хотя бы драйвер на видюху . У меня на старом компе как раз давно не было новых дров. У меня был радеон какой то и только потом я узнал, что все игры выпускают заточенными под н-видео. Я как то зашёл в компьютерный магазин и поинтересовался сколько будет стоить системный блок для игр, да так чтоб он не тормозили, года на три-четыре, продавец рассмеялся и предложил купить xbox - его хватит на пять лет, здесь всё зависит только от телевизора. Но за то игры для него стоят в 3-4 раза дороже чем на пк...