Ев
Евгения

можно скрыть от врача свою половую жизнь?

Ложусь в больницу на чательное обследование. Жалоба : сильные головные боли, каждый день. Ранее был диагноз-ВСД. Живу половой жизнью тайком от мамы. Использую гармональное кольцо Новаринг. Моожно скрыть половую жизнь, и то что я пользуюсь гармональным средством от врачей? Мама не дожна узнать. Мне 17 лет. Скажите пожалуйста что мне делать((

заранее спасибо
😞

Светлана Лимперова

Секс С левой или с правой был?*

Kis-Myu Kis-Myu

Нет, конечно! Достаточно одного взгляда на человека.

Макс M@razm

поговорить честно с врачем, чтобы врач не говорила об этом маме, а об этих препаратах сказать врачу, т. к. это может быть и от них

Гульнара Романова

пиши правильно слово -ТЩательно!! ! От врача ничего не скроешь.

Михаил Лебедев

А зачем скрывать? Что в этом такого? Тем более от мамы и врача? Ну вы даете! А если все проблемы от вашего лекарства?

Александра Багишева

от гинеколога не скроешь
а вот от невролога можно и скрыть
но будь готов ак тому что тебе врачи могут начать читать лекции - типа голова болит - надо родить - сама ранее это проходила

Данчик Макарова

кхм.. . с мужского аккаунта? ))
Вынимайте кольцо. Или говорите что пользуетесь им.
Вы обязаны сообщить о лекарственных препаратах которые получаете. Отчасти потому что одним из побочных эффектов гормональной контрацепции является как раз головная боль.
Строго говоря, с 15 лет Врач не имеет права без Вашего согласия рассказывать родителям о вашей половой жизни.
Исключением являются ситуации угрожающие жизни и т. п.
Но обычно специалисты-неврологи и терапевты эту тему не затрагивают.
Возможно, у Вас будет консультация гинеколога (в стационаре бывают) . Тогда договаривайтесь с доктором. Но - ИМХО - кольцо лучше вынуть. Я как-то не думаю что на период госпитализации Вы планируете половую жизнь ))

Vadim Krok интересно, зачем вообще гинекологи нужны? Давайте ограничимся окулистами. И такими вот зоркими дяденьками.

Ольга Воробейчик

от врачей не нужно. а чего от мамы то скрывать тебе годков уже 17!

Олег Манжиков

мдааа.. . я бы про гормональные вещи врачам бы ничего не скрывал, гормоны очень опасны и могут вызывать огромное количество болезгней, в том числе и РАК.