Яна Иванова

Яблоко от яблони далеко ли падает?

строке 5 списка значится родной отец ныне действующего президента Украины Виктора Фёдоровича Януковича, служивший во время фашистской оккупации начальником полиции...

Ай
Айгуль

я упал не далеко.

Юлия Эркенова

Трудно сказать, дезертировал ли папаня Виктора Фёдоровича или нет.
В 1941 году, красноармейцев попало в плен чуть меньше 4 млн. чел. ,
РККА была наголову разгромлена. ВСЯ техника и оружие попали врагу.
А тут нашли одного дезертира.
Смешно!
Вообще НКВД'шным бумагам не стоит верить.
Из документа не следует. что фигурант служил в полиции.

Марина Шишкина

Подделка. Однофамилиц, Не верю.

Алексей Щелкачев

каков посев таков и всход...

Маньяк Фишер

народная мудрость не подводит...

Мария Ветрова

И что? Вопрос то в чём? Дезертиров и предателей не любили все.

Aleksey Uljnkin

Он воевал за незалежну Украину....

Шоxруx Шох

Вне контекста вопроса: скажу по себе, далеко. Иная жизнь сво дело делает.