Яковлев Андрей

Есть такая фраза.. : Люди умирают не от старости! - люди умирают = от скуки!! ! Согласны?..

Вчера у нас на Эсхаре (Под Харьковом) 1 мужик, его внук и ещё 2 детей (друзей) на моторной лодке = перевернулись и пошли ко дну. . Мужик - друг моего отца. . =
= Из-за мелководья лодка на скорости зацепилась винтом за какие-то коряги и почти мгновенно - перевернулась и накрыла ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ!!!

=Вот ..И ТАК! ! жизнь временами заканчивается. . а не только перед компьютером//..
http://www.youtube.com/watch?v=bVqGsHQlAa0

Ел
Елена

Чаще от тоски. Мир вокруг становится чужим, а человек никому не нужным и даже обременительным.

Лана Касенкина

Паша, так ты оправдываешь себя? Умереть вообще можно от чего угодно, например от нелюбви...

Неля Мамлеева

Если бы знать, если бы знать ...

Жизнь - хрупкая Штука.. .

Никто не знает, гдее ее и когда потеряет.. .

Если бы знать, если бы знать ...

Жизнь - хрупкая Штука.. .

Рома Михалькевич

Память жива, а жизнь продолжается.

Dg
Dguliss

старость-это накопление организмом ошибок и сбоев системы

Игорь Киселев

взрослые плавать не умели?

Лена Германова

Не согласен, если следовать этой логике то весёлые люди безсмертны.

Зухра Кришталь

Нет смысла жизни, вот и скучаешь.... Умирают не от скуки, умирают от болезней или несчастных случаев.

Алмаз Джурабеков

Искренне сочувствую!
Но не согласна, что только от скуки умирают:
в небытие и интересные люди уходят.