Евгения Кузнецова

Помогите найти фильм про зомби.

Помню только 2 отрывка. Первый, когда несколько человек играли в голь и попали в стекло какого-то склада. А второй, когда эти же люди нашли в бассейне труп в защитном костюме, а потом их нашли уже живая группа в точно таких же костюмах и, кажется, хотели их убить.

Андрей Мякишев

такого фильма не знаю. но вот другие на мой взгляд нормальные зомби-муви: Мертвая компания, конура, рассвет мертвецов, репортаж.