Де
Денис

правда ли что дифенбахиум мужегон для дома?

Залина

"Мужегон" - это хреновая жрачка и сварливая баба. А "дифенбахиум",- это кто такая? )

Да
Дашулька

Какую только -игню не придумают.

Айсулу

Нет, не правда. Просто у нее сок стебля и листьев ядовитый, поэтому не рекомендуется держать в помещениях, где есть дети и домашние любимцы. Если с ней работаешь, мой руки тщательно и не касайся глаз.

Елена

Какую только ФИГНЮ не придумают!

Юля

диффенбахия мужегон для дома - миф !

Ирина

Диффенбахия - она, женского рода:))

На
Наталья

Правильно называется - диффенбахия. И про мужегона - полная чушь!

Елена

Диффенбахия- прекрасное растение, украшает помещение и очищает воздух от вредных токсинов.

Gulizar

Во что верите - то и будет!!!!