Ирина Лаврова

У меня проблемы с игрой DayZ.

Когда я захожу в игру и пытаюсь выбрать сервак, все серверы читаются, как "без соединения". При попытке подключения выкидывает, и пишет ошибку "Bad version" или-же "Batlleye initialization failed". Я пробовал переустановку (Множество раз) . Скачивал разные бэта-патчи и файлы баттлайе. Искал в интернете, спрашивал на стиме, но ничего не помогло... Если у кого-то были такиеже проблемы и кто их решил - подскажите как?

Наталья Деревягина

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit