Михаил Кучинов

Если прошить XBOX 360, то можно ли будет играть в лицензионные игры? играть онлайн?

Игорь

Если его прошить то можно будет играть в пиратские игры но за это банят аккаунт. А в лицензионные игры можно будет играть, а игра онлайн возможна тока с голд статусом

Roman

В лицензию играть сможешь, но выйдешь в сеть - и через какое-то время словишь БАН!