Лиана

Что делать, если за предложение снизить количество товаров в игре за реальные деньги банят?

В игре просто нет ничего бесплатного. Что бы что-то купить надо иметь специальную карточку, которая стоит 215 рублей на месяц. Я отправил админам письмо (очень вежливое)
с просьбой убрать их, мне пришел ответ, в котором мне предложили написать это в оффициальной группе ВКонтакте. Я написал, и меня тут же забанили, просто, ни за что! Скажите, что делать, может, пожаловаться куда нибудь?

Св
Светлана

Могут забанить

Ольга Тишина

читай правила

Мария Великанова

Вам надобно лечиться.