Ра
Рафаэль

С счёта paypal на другой счёт сколько деньги переходят по времени?

Раньше вроде моментом переходили, а сейчас уже в течение часа жду...

Всё, разобрался. Клиент заслоупочился просто и не туда отправил! Спасибо.

Константин Мостовой

Переходят мгновенно. Но возможно, по условиям получателя, необходима верификация счета пользователя или банковской карты к которой этот счет привязан. Это может продлиться от 1 до 3 банковских дней.