Парвиз

где можно бесплатно скачать хороший видеоредактор?

Сергей Коновалов

Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования.

Андрей Иванов

rutor.org

Pinnacle Studio - профессиональный редактор, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой чёткости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) .

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео фильмов.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

Muvee Reveal - программа, совместно выпущенная компаниями NVIDIA и muvee, лидерами в области программного обеспечения для создания фильмов в домашних условиях, обеспечивает владельцам компьютеров на базе графических процессоров NVIDIA GeForce и NVIDIA ION с технологией NVIDIA® CUDA™, восьмикратный (!!!) прирост скорости рендеринга фильмов создаваемых и редактируемых с её помощью.

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

Fox Video Studio - эта программа позволяет захватить/обработать "сырое" видео с любого источника, преобразовать его в нужный формат и прожечь CD или DVD диск. Есть пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата, поддержка PAL и NTSC систем, настройка параметров конвертирования и качества, создание и прожиг DVD, VCD, SVCD видео дисков, поддержка большинства пишущих приводов, высокое качество и скорость работы, приятный и простой интерфейс.

Corel Ulead VideoStudio 11 Plus это известный видеоредактор получивший множество наград за качество. Ulead VideoStudio 11 Plus позволяет записывать и монтировать видео во всех основных форматах с возможностью применения профессиональных спецэффектов, добавлением музыкальных дорожек, имеются возможности позволяющие создавать стереоэффекты и многое другое. Ulead VideoStudio 11 Plus наиболее приспособлена для создания домашнего видео так как имеет небольшой размер.
В версии Plus можно копировать и записывать диски в формате HD DVD, конвертировать HD-видео в в другие форматы с изменением размера, применять Dolby Digital 5.1 Surround Sound. В Ulead VideoStudio 11 Plus имеется множество шаблонов и эффектов, возможность преобразовывать видео в форматы которые используют мобильные устройства SoniPSP, AppleiPod, смартфоны и др. и отправлять полученные материалы на подключенные устройства.

Махбуза Матраимова

Так у тебя в niekto.strannyi@mail.ru выбирай

Дашка Беляшина

Заходишь на рутрейкер орг либо пиратбэй и скачиваешь торент.
Итак по прогам, все зависит от степени твоих знаний и знакомством с аналогичными по функционалу прогами и времени для их изучения :-Windows Movie Maker стандартная стоит в винде Хр.(ФУНКЦИИ ОБРЕЗАНИЯ КЛИПА ,ДОБАВЛЕНИЯ ВИДЕО И ЗВУКА ,ЭФФЕКТОВ ,ТИТРОВ ИТД), самая простая , которая может быть. на мак оси есть аналог,но в 10 раз лучше "Аймуви"(эффектов,фильтров дорожек больше). на Линуксе стандартного редактора ,как и виндах с висты и выше не стоит ,но есть там 4 проги : kdenliv , Open Movie Editor , Avidemux и KiNo (сайты их разработчиков можно найти без труда)-они аналоги,может чуть получше мув мейкера. Вернемся к винде Работал в сторонних редакторах таких как : EnhanceMovie, Миксер. Домашняя видеостудия, VideoCharge Studio SolveigMM, HyperCam СУberlync produccer ----но это полное говно поэтому перечислю ОСНОВНЫЕ: Но, если новичок,то попробовать их можно-авось понравится). По простоте и популярности из видеоредакторов верхушку занимают : MPEG Video Wizard DVD , NeroVision http://softnews.su/soft/disk/cd/894-nero...
Ulead Video Studio. http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=ulea... (ДЛЯ НОВИЧКА ___САМОЕ ОНО)!! проги довольно убобные как раз работающие уже с 3 д переходами фильтрами поддерживатся небольшое количество видеои аудиодорожек, но этого хватает.чтобы сделать примитивный ролик для интернета или записать его на компакт диск.
Далее идут посложней : Pinnacle Studio. http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Pinn... есть у него брат по функционалу конечно поменьше,но умеет тоже делать о чем я напишу ниже (VideoSpin - бесплатный видео редактор от Pinnacle Systems )
VirtualDub http://www.izone.ru/multimedia/av-editor... Adobe Premiere Elements [Младший брат профессионального редактора] Sony vegas Из плюсов - простота ,надёжность,результат. Возможность к базе прикрутить всякой нужности (плагинов ,фильтров,) точно можно Как пишут на форумах аля видеографы--кто это? ,я как профессиональный режиссер монтажа. имеющий большой опыт работы на тв ,так для себя и не понял):" шире возможности. Снимал свадьбы, выпускные, утренники и за результат не краснел не разу. Прога шла с картой захвата потому наверно и подсел на неё "((((вот тут и все начинается-----программы, НО НЕ ВСЕ , комплектуются ПЛАТАМИ ВИДЕОЗАХВАТА -- ускорить процесс Монтажа, позволяют захватывать видео и производить просчет фильтров и эффектов в реальном времени--Вещь эффективная . недостатки У прог тоже есть - некоторые не дружат с MOV альфаканалом , мало видео и аудио дорожек,трудности в проектах с разномастными картинками. не видит Flash(но флеш и про монтажки не видят).
и прочая лабудень По возможностям все эти видеоредакторы слабее ниже перечисленных инструментов . На мой взгляд-для новичка лучше начинать с них (собственный опыт подсказывает).Ну и теперь семество ПРО:
ADOBE PREMIERE CANOPUS EDIUS(самые простые среди своих собратьев,умеют все ,что душа хочет,а если нет,то прикручиваем плашку.и вуаля,более мощнее AVID LIUID/AVID XPRESS -любят телевизионщики/ AVID MEDIA COMPOSSER обожают рекламщики и киношники,-предназначена для труднейших задач
/APPLLE FINAL CUT PRO APPLE FINAL CUT EXPRESS - Про версия особенно популярна и у тв и у киношников и свадебщеков и простой молодежи.---очень удобная и гибкая прога,позволяющая интегрировать свои проги в другие приложения-флеш,звук,запись двд,видеодизайн и графика и прочее.Этим монтажкам придется учиться---они сложны,но владея ими Ты имеешь превосходный инструмент для собственного творчества и производства...НО ГЛАВНОЕ---НУЖНО ИЗУЧАТЬ ПРИНЦИПЫ И ТЕХНОЛОГИЮ СОЗДАНИЯ ВИДЕОКОНТЕНТА---А ВОТ КНОПКИ ДАВИТЬ ВСЕГДА МОЖНО НАУЧИТЬСЯ!!!!НУЖЕН СВОЙ ИЛИ ШАБЛОННЫЙ СТИЛЬ!!БЕЗ Эих ЗНАНИЙ НИ ХЕРА НИЧЕГО НЕ получится.Вот основные пакеты для создания спецэффектов ,графики,видеодизайна : , ADOBE AFTER EFFECTS/APPLE MOTION CINEMA 4D 3D MAX MAYA NUKE!---но это уже другой вопрос.
Нужен будет качественный монтаж?обращаемся!!!

Екатерина Шалашова

Movie Maker отличный видео редактор для начинающих,
скачать с официального сайта http://moviemakerpro.ru/