Андрей

какая скорость интернета требуется для "нормального инета"? в кб\с

у меня 2.05 мбит\сек входит. исходит 5.08 мбит. в Доте 2 в замесах лагает. Днем музыку или HD видео нормально не посмотришь.
Какая скорость нужна, чтобы, хотя бы видео с качеством 480 можно было посмотреть.

музыку не послушаешь или HD видео не посмотришь) ) прошу прощения))

странно...

мдаа в нашем городе инет сделал жадный баран, который взял железку, поставил его на крыше, и берет 999999 за слабенький инет.

Ол
Ольга

ох. енная скорость

Денис

20000 кб\с вполне нормально

Лидия Филимонова

Ну.... Видео-то можно посмотреть и с такой скоростью, только не сразу, а с докачкой. А для более-менее комфортного Интернета скорость должна быть не менее 10 Мб/с, а лучше, хотя бы 30 Мб/с .

Виктория Сорокина

У меня 300кб\с все устраивает.

Ро
Ростислав

дома у меня входящая 25 исходящач 20
щас на телефоне edge хватает чтобы смотреть видео, на 3g вообще все летает) )

странно, что у тебя на компе что-то лагает