Аннет Максимова

Почему когда я установил мод на паркур в игре гта самп то у меня игра вылетает когда я захожу в нее

Вова Ходяков

Возможно некорректно установлен мод или версия игры не совпадает. Так же некоторые моды несовместимы с SAMP

Елена Антипова

Видимо мод кривой.. . или игра.. . или руки.. . здесь тебе не ясновидящие. Попробуй удалить мод.

Миша Сергееи

Из папки "мои документы" удалить папку игры, но тогда удалятся все сохранения