Елена Старостина

все программы открываются с помощью фотоальбом что делать?

Ольга Федорова

самое простое удали фотоальбом и перезагрузи комп.. ассоциации восстановятся...

Мария Блинкова

Ничего удалять не надо. Просто нажимаешь правой кнопкой мыши на желаемый файл, наводишь курсор на надпись "Открыть с помощью... " и выбираешь программу, которая откроет твой файл

Алексей Кононов

Нарушены ассоциации файлов, смотри статью, может поможет. Ссылка на почте : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]