Олег Репецкий

подскажите пожалуйста, какая прическа мне подойдет. фото есть

Татьяна Иванова

я считаю, что чёлку нужно сделать, отрастить волосы чуть ниже плеч, и чуть погуще их сделать (полно средств для этого).

Семён

Мое мнение, третья фотка просто более удачная. Вам хорошо, когда лицо открыто (и с челкой хорошо, но простенько) .
Необходимый уход (без фанатизма) , хороший парикмахер (подстричь кончики) , можно немного отрастить и вы - звезда ))