Михаил

Почему когда я играю у вормикс на рейтинг, то идёт переход хода, а потом виснет? что делать?

Руслан Москалев

Сообщайте в этой теме, если найдете какую-то ошибку в игре. Предоставьте описание (как повторить) и фото/видео подтверждение. Важны все подробности!

Ответы на вопросы даются только в специальной теме (vk.com/board13842325), здесь ничего не спрашивайте и не обсуждайте, лишь сообщайте про ошибки.
За оповещение о действительно важной ошибке можно получить немного рубинов в игре!
http://vk.com/topic-13842325_28437854
Ссылка в почте.