Дилшод Ашрапов

Где лучше кормят в тюрьме или в дурдоме?

Екатерина Шевченко

В армии! Там тебе и тюрьма и дурдом вместе взятые, и макароны на ужин дают.

Ирина Беккер

Если вы про Российские тюрьмы и дур домы то примерно одинаково

Александр

лучше на свободе.

Vitalii Akulov

Вы выбираете что выбрать вместо Армии?..

Саша Патапов

ни там, ни там не былаD, но в тюрьме им живётся не плохо, особенно бомжам, которые стремятся вновь обрести ''жильё''.
В Норвегии например, тюрьма где есть даже студия звукозаписи, коттедж для свиданий с родственниками, отлично оборудованный спортзал. А в каждой камере размером 12 кв. м. есть душ и ЖК-телевизор!! ! И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ''ТЮРЬМОЙ''.
Вот и делай выводы.