Виктория Иванова

Не поздно ли начать заниматься боксом в 25 и стоит ли заниматься им если ты девушка?

Иван Шабельский

я бы по другому вопрос поставила, для чего это тебе нужно? стать олимпийской чемпионкой? поздно.

Екатерина Хольманн

Профессионал не выйдет, но пользы будет очень много. Бокс полезен не только для драки но и для общего здоровья организма. Главное голову беречь.

Tigran Arutunyan

заниматься каким либо спортом для соревнований и т. д. уже поздновато (надо было хотябы на 5-6 лет раньше начинать) а чтобы защитить себя в случае чего рукопашный бой раз в 10 эфиктивнее бокса, каратэ, тхэквандо и т. д.