Элай

Какой купальник лучше и красивее?Подскажите пожалуйста!!!

№1:

№2:

№3:

№4:

Oltin Ergashev

номер три, замечательный цвет

Алексей Богданов

лучше без купальника ващеее

Максим Гераскин

если плавать, то лучше на бретельках, оба номальные

Ольга Захарова

мне понравились 2-й и 3-й. очень классные, яркие, просто сссууупппееерррр)))))))))))

Инна Богомолова

Ярче и интереснее всего будет смотреться первый купальник.
Мне он больше всего нравится.

Елена Носикова

1 купальник лучше - загар ровным будет.

Огнёва Женя

2 и 3 очень красивые купальники, но белое простое и красивое, а фиолетовый он просто божественный, но в этом сезоне лучше Бирюзовый купальник с золотистыми встасками

На
Наталия

Если у вас фигура, цвет кожи и волос, как у девушки, то белый цвет выигрышенней.

Инга Данилова

А можно для лучшего сравнения посмотреть отдельно эту женщину, и отдельно купальники?? ? Ну что вам стоит?

Вероника Рудая

Второй нравится)

Ан
Анна

Третий

Trend Stayler

Мне нравятся номера 2 и 3. Без бретелек неудобно, полезете купаться - вынырнете без верха))

Светлана Тюкаева

Первый и второй