Люда Паничкина

Нужна помощь. Какие ошибки нельзя допускать с косплее персонажа аниме?

Ма
Марал

1) макияж: не переборщи и не недокрась, но при этом нужно добиться максимального сходства. (к тому же, правильно подбери персонажа под своё лицо, ибо не каждый и не каждого сможет скосплеить)
2) костюм: должен максимально быть похожим на твоего персонажа ( если у него есть свой особый костюм, то прийдёться попотеть чтобы сшить оный, если же персонаж в разных костюмах появляется, то тут меньше париться придёться. )
3) цвет волос: многие аниме персонажи имеют нестандартный цвет волос (зелёный, розовый, голубой)... если делать, то делать как надо и по-человечески перекраситься.