Екатерина Пушкарева

Как или где починить ручной вентилятор?

В позапрошлом году купила мини-вентилятор, который прекрасно спасал от жары, но в этом году он не захотел работать по неизвестной причине. Загорается лампочка (что значит, батарейки нормальные, питание поступает) , а вот лепестки не крутятся (т. е. как фонарик его использовать можно, а по назначению - нет) . Конечно же я понимаю, что это китайская поделка и не должна по-идее работать столь долгое время, но вещь полезная и сейчас более чем нужная.

У меня есть подозрение, что либо контакт отошёл, либо сам по себе моторчик неисправен. Но я толком не разбираюсь, поэтому и не могу понять в чем именно причина. Если кто-то знает как можно его починить, или где это могут сделать (в г. Екатеринбурге) , буду очень благодарна.
P.S. купить новый - не предлагать.

Ольга Мальцева

разбери посмотри а моторчик можно заменить на край первую очередь контакты все проверить надо китайцы паяют на сопли)