Юрий Сунцов

кто может погадать... что их ожидает? Андрей 18.04.1978 и Ольга 18.06.1979. будут ли вместе???

Алмаз Фархутдинов

Первая выпавшая вам карта-
XVII Аркан – Звезда

Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.

Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.