Aleko Cxadadze

Посоветуйте! Не могу разобраться в человеке, точнее разобрать его проблему.

Мужчина обратился за помощью, но ни моих советов, ни снятия негатива ему не помогают. Да и не только моя помощь прошла мимо, к кому он только не ездил.. . Проблема в том, что он хочет вернуть девушку со своим сыном, но у них ничего не получается. Что с ним? Будут ли они в жить семьей? Я запуталась уже. Помогите пожалуйста. Его зовут Роман 13.06.1977

Самал

согласна с двумя предыдущими авторами. Сделайте анализ даты по Пифагору, и поймете что чел. будет делать все по своему. Семья ему особо не нужна (2ед) -это предлог. Он просто проигрывать не привык. Привязанность и привычки (5ед) мах. не дают отпустить то что ему принадлежало. 777-знак удачи ( здесь всегда искушение .соотв дьяволу в ТАРО). и показатель того что чел. считает себя чуть ли не богом. Любвеобилен-7 ед-перегруз качества. Духовность значительно ниже-4 ед. Отсюда следует что ради своих амбиций, желаний, секс. объекта-пойдет на все. Вплоть до преступления. Цель-(6 ед )- Чел. точно знает что хочет, сделает это любым путем, Хотя с виду не скажешь. Хорошо маскируется
.Возьмете деньги и не поможете будет мстить и Вам, при чем изощренно . Невозможно снять негатив с источника негатива. Не умеете- не беритесь. Если на Вас защиты нет, на себя много чего нацепляете... потом долго не отмоетесь

Анастасия Клопотовская

Ввязались помочь человеку, помогайте. Не можете этого сделать, откажите человеку и отпустите его. Используйте свои ресурсы и свои знания. А не выезжайте за счёт других. Вы же наверняка человеку представились как профессионал в решении проблем, вот и решайте их, или признайте за собой не способность в решении проблем, и честно в этом признайтесь человеку. Что же вы за профессионал, если как и что делать, спрашиваете у других!

Анастасия Гладких

Кто может тягаться с работой божьего провидения? У него знак Ангела, а ангелы порой падали во тьму. Тьму здесь символизирует его женщина. От этого союза родился сын. Роман должен познать Отца и стать земным отцом самостоятельно. Посох ему уже дан.
Тем более, он особо не верит эзотерикам, всё старается объяснить с материалистической т. зр. Все неудачи - из-за его собственных ошибок, возможно, он не выполнил долг по отношению к своим родителям, обленился и стал выпивать. Нужно работать над собой.

Андрей Савин

Этому идеалисту нужен психолог.

За
Забияка

А приворот делать не пробовали? Связь установить?

Юлия Ворона

не будет

Юлия

А что тут путаться?.. Делаете диагностику, и уже дальше по сценарию... и каждое свое действие тоже диагностируете и предварительно и на предмет положительного результата... Диагностировать нужно обоих...

Виктория Никишина

Там достаточно взглянуть на его дату рождения и уже можно бежать без оглядки. 13-чертова дюжина, вспышки гнева ярости, прыгает как черт. 6-человек настроения оно переменчиво как погода, куча мелких проблем одни уходят появляются другие, возможно просто даты рождения не совместимы. По жизни он идет в паре .если конечно нет порчи, нужно фото смотреть и дату менять только тогда судьба и жизнь изменится.