Владимир Окунев

Что делать если гуляешь с друзьями и им весело а тебе скушно

Мы гуляем я, девушка и друзья, девушка толи не в духе толи ещё что но с ней гулять не получается.
Воощем попытки сблизиться нулевые, я вобще не понимаю чт делать, помогите!

Ва
Вася

с девушками надо гулять без друзей, вдвоем
тогда и сблизишься
а твоей девушке не интересны твои друзья, ей интересен ты, вот по этому ей и скучно

Ек
Екатерина

идти домой читать и развиваться!

Ли
Лилия

Не портить настроение друзьям.

Ол
Олеся

Первое. Гуляй либо с друзьями, либо с девушкой.
Второе. Друзья не для того, чтобы было не скучно.

Валентинка

Припинити з ними гуляти, і займатися своїми можливо важливішими справами)

Нинок

Вполне знакомая ситуация, помню у меня наоборот было, я моя девушка и ее подружки, всего нас было 5 это писец, они как начнут болтать о бабской хрени, так я сразу наушники достаю, а потом спрашивают почему я молчу, да потому что мне с ними не интересно, я здесь ради девушки вообще!!! ВОТ ТЕПЕРЬ представь почему девушке скучно!

Светлана

Ищите другую компанию или уединяйтесь.

El
Elya

не пойму-кто некомпанейский ты или она?? ?
договорись с дрцзьями- пусть после часа совместной прогулки найдут повод уйти! ну вот тут ты и расправляй крылышки

Юл
Юлия

на велеках по катайся по всему городу с друзьями.