Светлана

Сколько Вы расчитываете прожить?)))))))))

Кирилл

Не рассчитываю. . Просто живу. . и всё..)

Света Осипова

хоть бы до 50 дожить с такой жизнью))))))))

Сергей Киселев

65-70 лет. Мне хватит по горло.

Элеонора Габбасова

Если до 30 доживу, то буду счастлив.

Иришка

дело то не в количестве)) ) главное.. чтоб счастливые года были... и смерть... в тёплой кроватке... зная. что родные люди не кинули) и что меня любят и будут помнить.

лет до 90)))НО при условии, что я не буду еле как передвигаться... не хочу быть обузой...

Ан
Антон

сколько мне отмерено, столько и проживу)) это покрыто мраком. потому.. стараюсь жить, не размениваясь на лишнее))