Святослав Агафонов

Иногда, стоит отдыхать друг от друга.

Виктория

я считаю что это не правильно

Оксана

Если вы устали друг от друга, то нужно не отдыхать друг от друга, а расставаться.
Если же вам хочется новизны в этих же отношениях, то можно одному уехать к родственникам в глухую деревню ( но с оговоркой что так делать приходится по необходимости) , или уехать с подругой или другом в отпуск ( потому что с любимым отпуска не совпадают) . или ещё что-то, но по необходимости, а не для отдыха друг от друга.
Если в какой-то день девушка и парень не могут встретиться по причине ремонта квартиры, то будущая встреча станет очень радостной, а если они отменили встречу от того, что кто-то решил отдохнуть, то при встрече на отдыхающего скорее всего радость не накатит.

Надежда

только в перерывах между сексом!!

Оля

Если надоели друг другу, то нужно.

Жа
Жанна

да да нужно ато иногда парню с девушкой проводить время надоедает

Олеся

да... иногда надо отдыхать друг от друга... потому что только таким образом начинаешь скучать по человеку... и понимаешь, что он тебе нужен несмотря ниначто!! ! а если не отдыхать друг от друга... то такое быстро приедается... .
Это тоже самое, как дапустим ты ешь на протяжении одного месяца одну и туже колбасу.. . сначало ты от неё в восторге... но с каждым днём тебе она начинает надоедать. Если ты прекращаешь её употреблять... через какое-то время ты опять наслаждаешься тем или иным продуктом. потому что соскучился по этой колбасе. Вот и в отношениях подобная ситуация!! ! :))) Это лично моё мнение. Не судите строго