Юлия Лебедева

ВКОНТАКТЕ не производит приложения и картинки.

в мозиле перестали загружаться приложения вконтакте, а так же картинки. причем гоголь все нормально открывает. не чего не обновлялось. версия браузера 16.0; версия флеш плеера последняя - 11.7.700.224. помогите пожалуйста. "ImgLikeOpera" нету.

Ир
Ирина

Лучше просто переустанови самую последнюю версию браузера или пользуйся другим, еще вариант возможно вирус, тогда тебе придется чистить файл hosts, так как антивирус часто его не находит, удачи 🙂