Екатерина Лейко

Что сделать, чтобы бы в игре пара па ставились оценки, которые я действительно получила?

У меня в пара па такая фигня, что после каждого танца с кем либо, я получаю оценку "С" , хотя лучше всех танцую и мимо бывает раза 2 -3, а те кто со мной играют, у них и по 8 раз мимо бывает, а оценка все равно лучше, что можно сделать?

Денчик

нужно просто пойти нахуй

Ал
Александр

Перезарядите в игру, такое бывает.