Анна Авдеева

Очень тупой вопрос, но нужен ответ!

Всем привет. Начну сначала. В последнее время у меня появилась жажда крови. Знаю, вы подумали, мол насмотрелась Сумерек или Дневников вампира, но это правда. Со мной что - то не так? Или я правда насмотрелась кино про вампиров? Пожалуйста, не смейтесь и воспримите мой вопрос серъезно. Буду благодарна за адекватные ответы.

Николай Боронин

Просто железа в организме не хватает. Купите гематоген, и ешьте печенку, говядину, гречку - в этих продуктах содержится много железа.

Наталья Шолохова

Жажда крови?
Жри гематоген.
В противном случае грош тебе цена.

Vip

купи жидкий гематоген (это стерилизованная кровь скота) - и попей. как проблюёшься - сразу жажда крови исчезнет.

Юрий Васильев

если серьезно, то на самом деле есть такая болезнь так и называется вампиризм по-простому, по-начному порфирия тогда пьют кровь животных
в редких случаях психически неадекватные убивают и пьют кровь людей
в США людей, употребляющих кровь животных, около 30 000
значит, у тебя в организме мало красных телец

а ты пробовала кровь-то? попробуй сначала сырого фарша чуток съесть

и погугли порфирия

А.
Артемида .

жажда видеть кровь или пить?
http://wod.su/articles/bolezn_sheri

Mu
Munir

Девочка, скоко тебе лет. У тебя своя кровь есть. Вот пойдет и попробуй.