Олька

Putin-diwersant? ego kto-to podderjiwaet,4tob ra3walit" stranu

Очная ставка [16+] от 23 06 2013-NtV i dr. ( Prostitutki w germanii rabotajut legalno i nalogi platjat. A w Rossii nosilujut wseh.)
detej w det doma 3abirajut, esli raboti net . dali bi dengi, kak nam w germanii. oj po3or....

tak uje po4ti sdelal

Posmotrite etu pereda4u!!!!ja w 6oke. i nikto ne naka3an!!!!

Sajt-Kaban tv i internete-tam wse w 3apisi est"

Елена Матюха

Захотел бы развалить, давно бы это сделал.

Анна Комарова

а что не развалил разве? классно всё получилось осталась Москва и Питер ну, более менее областные центры и то не все, а всё остальное уже просто хлам, где нет работы, где люди уже голодают и думают, что завтра кушать и чем оплатить жильё????Где молодые девчонки не хотят рожать, потому что это просто нереально