Анна Фомина

Если тебя упрекают, что не можешь забить гвоздь. Может тогда сразу, забить на всё!?

Сергей Ганоль

Мать - дочери:
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит.. . Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!

а ведь мамо плохому не научит

Виктор Федоров

Можешь и на все только сначала
надо забить гвоздь ()