Владислав Трофимов

Шоу "Уральских Пельменей". Эпизод про Прихоткина в роли "Бабника, где он прячет женщин в квартире"

Мне название Серии. И Отдельного эпизода. Там тема 8 марта вообще! Спасибо! Последний эфир 23.06.13

Ви
Виктория

в диване, в. холод-нике, в шкафу, вместо торшера, в телевизоре, на балконе... а дальше чё!

Лю
Любовницу

Насколько я помню - "На старт, внимание.. . МАРТ" Есть еще одна серия к 8 марта: "Женское.. . щас я"