Лёха Петров

Олег 21.11.1986 Лера 23.06.1986 не хочет отношений только из за болезни? Или есть причины другие?

Мне она говорит что если бы со здоровьем было получше то она бы согласилась и на отношения и на брак. Говорит что дело не во мне а в ней… . Но я думаю что не устраиваю ее как парень… она говорит что во мне все нормально… говорит что некогда некого у нее не будет, и что она будет одна, но при этом не может пообещать что она будет со мной… я готов принять ее какая она есть и почти на все готов…. . что мне делать? Как убить ее что некто мне не нужен и она не испортит мне жизнь а только сделает лучше….

НЕ
Наталья Елясова

только из за болезни