Наташа Щербакова

Far Cry 3 фильм. Есть ли или будет фильм Far Cry 3

Иришка

почему это? фильм фар край был снят тоже не по игре....фар край 2 нет,откуда фар край 3 возьмется,ибисовт игры а не фильмы выпускает,наврятле будет фильм!

Оксана Григорьева

и зря... надо снять именно фар край3 а потом и примал... думаю так ибудет. возможно снимут и 4.. но она будет неудачной. а вот 3 и примал будут бомба!

Вася Скотников

Да ну снимите вы Far Cry 3,думаю будет бомба!

Кирилл Андреев

Есть фильм Far cry 2007 года, в котором сюжет из первой части... ну по крайней мере имя Джек Карвер и его красная рубашка были) Насчет Far cry 3, фильма как такого нет, но есть сериал, там есть Ваас или Вас как там его не знаю. История про журналиста, на том же острове, что и в игре)

Андрей Земсков

по данной игре снят 30 минутный фильмец про Вааса Мортенго, лично мне этот герой симпатичен и мне фильм очень понравился)