Алексей Королёв

как прибавить звук на сабвуфере???

Снял саббуфер с кинотеатра и прицепил к компу! Выставляю громкость на макс (на компе)
На кинотеатре он звучал громче раза в 2 !
МОЖЕТ СУЩЕСТВУЕТ ПРОГРАММА ДЛЯ САББУФЕРА Для увелечиния звука ??

Владимир Соседов

проги лучше не качай к самбуферу должны быть дрова тоесть драйвер там должны быть для него прога

Елена Торопова

Для Саба от Кинотеатра нужен УСИЛИТЕЛЬ. В Кинотеатре усилитель мощности встроенный. В компе его НЕТ. Усилок звуковой карты может раскачать наушники, ну максимум слабенькие колонки. Поэтому что Саб, что колонки, специальные для компа, делаются активные, тоесть усилитель внутри ящика.

PS в Вашем случае хороший вариант = подключить комп к AUX входу кинотеатра. Тогда можно использовать усилитель кинотеатра, и звук будет Класс!