На
Надежда

Подскажите, как быстро и без обмана продать аккаунт в wow (с персонажами)?

Живу в небольшом городе, вряд ли кто-то заинтересуется поблизости, поэтому личная встреча невозможна. Может быть есть какие-то надежные поставщики или сайты для продажи. Сталкиваюсь впервые с такой проблемой)

Анна Фирюлина

Слушай мэн, глянь Вк, там в группах есть такое, только пиши туда скайп тоже, чтобы мог болтать с покупателем.