Владимир Шишкин

Не могу открыть ворд правой кнопкой мыши.

У меня после установки программы (не знаю какой) из меню создать пропал ворд. Т. е. теперь я не могу создать документ майкрософт ворд щелчком правой кнопки мыши. Помогите вернуть ворд в это меню.

Max Gusev

В реестре копаться надо, у меня так пропал блокнот вернуть не смог, обновил винду, копаться в реестре опасно а то винда полетит еще

Гаджи Рашидов

найди документ и в формате *.doc - пкм-открыть с помощью... -выбрать программу-поставить галочку "всегда открывать файлы этого типа"

Саша Саша

Переустановите офис это быстрее чем в реестре копаться