Максим Оградюк

Телефон не коннектится с роутером DIR-615 чего сделать? хелп ми!!!))

телефон люмия 920, ну это не важно потому как не один телефон не подключается к wi-fi, я так понимаю беда в настройках роутер.. . гугл мне в помощи отказывает))))

интернет работает стабильно, пользуюсь wi-fi через этот же роутер на ноутбуке все ок, а вот с телефонами беедддддааа! ((

Виктор Тришков

Выкинуть и купить ZyXEL.
Это не реклама, а личный горький опыт, DIR-615 реально задрал - греется, соединение рвёт постоянно.
Недавно сам так и сделал.

ОК
Ольга Кудинова

Так. Самому интересно, что за телефон и т. д.

Алексей Булыгин

Уже пользовались интернетом через подключения этого роутера или не можете запустить впервые?

Может быть есть смысл порыться в телефонах? Пароль, сид. Стандартный набор.
Или в настройках роутера в клиентах, тоже как минимум с этого начать.
Вам ещё повезло)