Ол
Ольга

CrossFire. если у когото есть не нужный Аккаунт Пишите мне в ЛС))) Буду Рад!

Денис Максимов

не играй в это дно крос файр варфейс лучше там и графа лучше и оружия больше и возможностей и там можно несколько аккаунтов законно иметь никто там этого не запрещает

Денис Кондрат

давно играл и точно не помню правильный аккаунт или нет, кажется так:
логин: rrr25 (или: rrr2525)(или: rrr255) xD
пароль: cvje2HF6YAWT