Арсений Макаров

Разблокировать страницу ВКонтакте

Короче, 2 года назад где-то мою страницу заблокировали навсегда. Через телефон восстановить конечно нельзя. Забанили за оскорбление. Да и создать новую страницу с номера телефона нельзя, ибо он был забанен вместе с аккаунтом. Когда рылся на просторах ютуба и гугла, я всегда видел, что нужно якобы зайти на папку etc, а далее зайти с блокнота в документ "hosts". Там как бы должны быть какие-то ссылки и их нужно удалить, после чего страница должна автоматом разблокироваться. Но проблема в том, что никаких ссылок и упоминаний об "ВКонтакте" не было в этом блокноте. Или я просто не так понял советы гугла?

Наталья Симоненко

читай тут как правильно править hosts
http://kolodinsky.narod.ru/hosts.html

PS то что ты тут написал, равносильно: В огороде бузина а в киеве дядька.

Иришка Татарникова

Проверь на грамоту сообщения на страницы если это старый вирус то в слове пользователь будет ошибка пользатель. А вообще в файлах нужно удалить все лишние обычно там в самом самом низу строчки плохие.