Me
Mergen

Как подключит т. ф. на базе Android в качестве модема к компьютеру с Windows XP.

Samsung S6102

Kies с XP вообще плохо дружат. Последние версии заточены под 7-ку.

Юльсэн Нефедова

Модель телефона какая?

Аня

Нужна флешка блютус
подключаетесь по блютусу к друг другу и заходите в браузер И ВСЁ)))

Сергей

При помощи "родной" программы от производителя телефона. Зайдите на сайт Самсунга и скачайте.

PS Блютус - Флешка это ЧТО? Я пропустил новое изобретение? Теперь флешки можно не втыкать в комп, а подключаться к ней по Блютусу???