Ан
Анастасия

при установке драйвера для видеокарты выходит следующая ошибка, фото внутри.

из-за чего это может быть? более старая версия, но более новая чем уже установлена реагирует такой же ошибкой.

Алексей Тумаков

Удали драйвер из диспетчера устройств, ребутнись, установи новый заново. Не поможет - что-то с Виндой.

Cool

у вас система какая 32 бит или 64 битная, такои и драивер ставте 32или 64,или еще одно карта может старая

Са
Саня

Установи принудительно из системного диска (обычно это диск С) там где програм файл виндос и т. д.