Kalisa Joldubaeva

как вы сдерживаетесь когда злитесь или нервничаете?

Руслан

Просто ухожу
Но когда не получается. Начинаю ОРАААААТЬ

З* Светлана

Даю себе время остыть. Только потом принимаю решение, что делать? Через некоторое время злость проходит. Это пришло с годами.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Стараюсь обуздать злость, говорю себе что проблеме нервами не поможешь, нужно успокоиться и все получится.

Женя

не сдерживаюсь... к сожалению

Сергей Давлетшин

Нагромождаю проблему в отношении той которой злюсь, а значит это пустяк и всё проходит.