Светлана Бай

"Драгункин не крутой", а Шестов крутой?))

Маньяк Фишер

Что Драгункин, что Шестов - обычная методика обучения языку с продуманным отъемом денег у населения, которое жаждет выучить язык "в совершенстве" за 3 месяца - канарейку за копейку и чтоб пела басом)))

Елена Сухарева

Кто все эти люди?

Анастасия Вазирова

Драгункин-КРУТОЙ кто такой Шестов-ненаю а Кацнельбоген пусть убьется ап стену

Павел Гандраман

тут кто-то нехило пиарит экспресс курсы.. . за 7 месяцев выучить всю грамматику с нуля нужно быть либо гением либо врунишкой. окей, структуру и логику языка поняли, предположим, ну и куда ее девать без лексики? пока вокабуляр наращиваете, уже забываете ту же форму пассива, а если еще и перфектный инфинитив с модальным глаголом, поди-вспомни.. . опять же гениальной голове надо практиковать это ежедневно.. . можно, конечно, добиться ошеломляющих результатов за 7 месяцев, но это титанический труд, включающий в том числе и самостоятельную работу и зубрежку, но при этом заниматься нужно только языком и ничем другим, как ломоносов своим образованием.. . так размышления вслух..

Ви
Виталя

Вы их доходы подсчитать пытаетесь?

Остап Ибрагимович Бендер всё-равно был первым.

Ир
Ирина

Есть в интернете сайт зелёный
В нём "проговариваньем слов",
На всех лингвистов обозлённый,
Страдает Михаил Шестов.
Пойдет в Ютуб - херню вещает,
На филолингве лепит чушь
И небылицы обещает
Сей полупросвещённый муж.
Его посулы сказок полны:
В них фонетические волны
Весь грамматический расклад
И лексику незримой дланью
Уложат прямо в подсознанье,
И се - готов аристократ.

Да, может собственных Платонов
Земля российская рождать -
Чрез изучение законов.
А чуда бесполезно ждать.

http://maestro2005.livejournal.com/27642.html?page=5#comments
Подари друзьям и близким приблизительный английский?
Многим уже и "валить" пора и экспортно-импортными операциями заниматься, но без хорошего английского мы там никому не нужны, так как не в состоянии понять,…
maestro2005