Арвен

Куда поступить с баллами егэ

Я сдал экзамены ЕГЭ. русский - 70, история - 68, общество - 69, математика - 28. Куда поступить на бюджет можно ибо куда хотел я не пройду

Леон, на математику я не рассчитывал. Планировал юрфак

Лера Михайлова, а куда тогда с этими экзаменами? сижу голову ломаю просто

Татьяна Потапова

В Военное поступай, можешь Милиционером стать

Ил
Иллиан

а вдруг пройдешь? попробуй

Маргарита

Очень слабая математика- в СПб навряд ли найдёте бюджет-- на бюджет с учётом общ-ва от 220-230 будет разговор

Серёга Новиков

Смотри вечернее отделение, очка- мертвый номер)

Erkin Avazov

сори я физ-мат, но моя однакласница поступила на томоженное дело (правдо платно)

Николай Погожев

юрфак.... навряд ли вы на юрфак попадете

Ольга

Теоретически, можете попытаться поступить на историко-политологический, но на специальность история (218), философия (202) или на факультет управления и психологии : документоведение и архивоведение (204), социальная работа (205), организация работы с молодежью (199), на геофак - туризм.
Если никуда не пройдёте, то пед, думаю, Вас умолять будет, чтобы к ним поступили)