Johnny

Сколково никогда не догонит китайскую силиконовую долину?

Мария Рецкая

Силиконовая всегда в Штатах была... Уже перенесли?

Ва
Валентина

Для особо умных поясняю - в Китае нет никакой силиконовой долины.

Любочка

у него иная функция
ведь медведевское сколково = распилеж бабла
так что, твоей китаезской долине до Сколково как до Лунны пешком!

Nekruz

Думаю нет чел

T A

он создавался не для этого .1 а для того чтоб люди не смогли объеденить усилия сами . дескать не суйтесь -само правительство сделает вам электронику .

Дмитрий Хрюстов

Сколково догонит по воровству !!!Китайцы не догонят это точно

Олег Ткаченко

Догонит, епидрёнков таких в унитазах топить с силиконом.

Андрей Холодов

никогда не говори "никогда"

Лена Ковзель

Сколково
Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий.
Предпринимательское сообщество и Клуб инвесторов бизнес-школы СКОЛКОВО – партнеры Seed Forum.
Среди партнеров проекта значатся исследовательские центры, университеты, а также крупные международные корпорации. Большинство зарубежных компаний планирует в скором времени разместить в Сколково свои центры.
Финляндия: Nokia Siemens Networks.
Германия: Siemens, SAP.
Швейцария: швейцарский технопарк Technopark Zurich.
Соединенные Штаты Америки: Microsoft, Boeing, Intel (часть проектов свёрнута) , Cisco,Dow Chemical, IBM.
Швеция: Ericsson.
Франция: Alstom.
Нидерланды: EADS.
Австрия: Вексельбергом и министром транспорта, инноваций и технологий Австрии Дорис Бурес в Вене было подписано соглашение, предполагающее поддержку российских и австрийских компаний, специализирующихся на исследовательской деятельности, развитии технологий и инноваций.
Индия: был подписан меморандум между Фондом «Сколково» и корпорацией Tata Group о возможности привлечения индийской компании Tata Sons Limited к реализации проектов на базе Сколково в таких областях, как средства связи и информационные технологии, инжиниринг, химия, энергетика.
Италия: достигнуты договоренности по взаимному обмену студентами между вузами двух стран. Также итальянских профессоров и преподавателей будут приглашать для чтения лекций в российских университетах и университетах Сколково, и для совместной разработки научных и образовательных программ.
Южная Корея: Вексельбергом и президентом Научно-исследовательского института электроники и телекоммуникаций Республики Корея был подписан с меморандум о взаимопонимании.

Татьяна Конева

В Китае есть силиконовая долина? Вот это новость. Сами китайцы о ней ничего не знают. По крайней мере, мне они ничего не говорили. Очень долго.
Есть у них особые районы типа "Южного парка", но их много и они размазаны по югу.