Ольга Баранова

Необходимо общественное мнение)))

Уже неделю не могу определиться с выбором, что бы купить телефон. Бюджет не такой уж и большой (13 000-15 000 руб. )
Подскажите что выбрать из Apple iPhone 4 и SAMSUNG Galaxy S или HTC One S. Какой из смартфонов более удобен, долго держит зарядку и в каком больше преимуществ.
Заранее спасибо за помощь)

Ми
Михаил

Ну, Неличкой я не соглашусь.
Заряд СГС III держит гораздо дольше. По тестам в режиме разговора СГС III продержался больше 10 часов, а Айфон 4S и 8 часов не протянул.
По качеству дисплея, оттенки цвета, это конечно, сугубо на любителя, но углы обзора у СуперАмоледа все же больше. И на солнце меньше блекнет.
Камера: и у СГС III и у Айфона 4S стоят одинаковые Соневские фотомодули на 8 мгп. А вот стабилизации у Айфона нет, да и различных фотофишек у Самсы поболе будет.
Айфон 4 -- это вообще уже устаревшая модель и СГС III его сравнивать даже некорректно.

А вот HTC One S или СГС III - это что больше нравится.
Заряд НТС One S держит немногим меньше чем СГС III

По мне СГС удобнее, а может просто привычнее) )

Св
Светлана

из этих iphone 4(лучше добавьте немного и возьмите 4s) лучший вариант, он дольше держит заряд, качество дисплея и камеры у него лучше

Татьяна Роман

а что между ними есть разница? зарядку пока ещё никто дольше пары дней не держит ну а сенсор он что на айфоне что на самсунге одинаковый так что выбирай тот который удобнее в руке держать

Любовь Дакиева

я за htc, хотя они примерно одинаковые, тут на вкус и цвет.. .
Возьмите в руки и поймёте что ваше, потому что разницы особой нет. Но я считаю, что всё таки во всём htc качественнее и приятнее.